-13%

Фильтр возд. Iveco Daily 2.3-3.0HPI/HPT 06-> (HART)
1 154 ₴
1 003,98 ₴
- В наличии
- Код: 355090
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Iveco Daily 2.3-3.0HPI/HPT 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 372 003 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 372 003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,98 ₴
