-13%

Фильтр топливный IVECO DAILY IV 2.3-3.0JTD 06-> (HART)
627 ₴
545,49 ₴
- В наличии
- Код: 354670
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный IVECO DAILY IV 2.3-3.0JTD 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 265 |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 265 |
Информация для заказа
- Цена: 545,49 ₴
