фильтр топливный Land Rover Discovery 2.7TD-3.6D (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.454.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.454.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴

