-13%

Втулка стаб. задняя Land Rover Discovery II 98-> (d29) (HART)
215 ₴
187,05 ₴
- В наличии
- Код: 355958
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. задняя Land Rover Discovery II 98-> (d29) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 467 448 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 467 448 |
Информация для заказа
- Цена: 187,05 ₴
