-13%

Втулка стаб. передняя Dodge Journey, Fiat Freemont (d=24) (FEBI)
245 ₴
213,15 ₴
- В наличии
- Код: 331747
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Dodge Journey, Fiat Freemont (d=24) (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 109348 |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 109348 |
Информация для заказа
- Цена: 213,15 ₴
