-13%

Втулка стаб. передняя Dodge Journey, Fiat Freemont (d=27.3) (SIDEM)
393 ₴
341,91 ₴
- В наличии
- Код: 368594
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Dodge Journey, Fiat Freemont (d=27.3) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819813 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 819813 |
Информация для заказа
- Цена: 341,91 ₴
