-13%

Фильтр возд. Suzuki SX4, Swift 1.6i 06-> (HART)
301 ₴
261,87 ₴
- В наличии
- Код: 355712
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki SX4, Swift 1.6i 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 335 |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 335 |
Информация для заказа
- Цена: 261,87 ₴
