-13%

Фильтр возд. Suzuki SX4, Fiat Sedici 1.6i 06-> (HART)
302 ₴
262,74 ₴
- В наличии
- Код: 355711
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki SX4, Fiat Sedici 1.6i 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 823 |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340 823 |
Информация для заказа
- Цена: 262,74 ₴
