-13%

Фильтр возд. Kia Ceed 1.4-1.6i 12-> (HART)
286 ₴
248,82 ₴
- В наличии
- Код: 354858
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Kia Ceed 1.4-1.6i 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 500 |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 500 |
Информация для заказа
- Цена: 248,82 ₴
