-13%

Фильтр возд. Accent III 1.4-1.6i, Hyundai Verna (MC) 06-> (NIPPARTS)
292 ₴
254,04 ₴
- В наличии
- Код: 217138
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Accent III 1.4-1.6i, Hyundai Verna (MC) 06-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1320318 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1320318 |
Информация для заказа
- Цена: 254,04 ₴
