-13%

Фильтр возд. Suzuki Grand Vitara 2.0/2.5i 95-> (HART)
293 ₴
254,91 ₴
- В наличии
- Код: 355713
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki Grand Vitara 2.0/2.5i 95-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 350 466 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 350 466 |
Информация для заказа
- Цена: 254,91 ₴
