-13%

Фильтр возд. Suzuki Swift III, Liana 1.3-1.6i 05-> (HART)
295 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: 355709
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki Swift III, Liana 1.3-1.6i 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 334 |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 334 |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴
