-13%

Фильтр возд. Kia Sportage 2.0i 94-> (HART)
295 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: 355554
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Kia Sportage 2.0i 94-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 815 |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 815 |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴
