-13%

Фильтр возд. Hyundai I10 1.2 07-> (HART)
295 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: 355065
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai I10 1.2 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 368 309 |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 368 309 |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴
