-13%

Фильтр возд. Suzuki Grand Vitara 1.6-2.0i 05-> (HART)
306 ₴
266,22 ₴
- В наличии
- Код: 355714
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki Grand Vitara 1.6-2.0i 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 822 |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340 822 |
Информация для заказа
- Цена: 266,22 ₴
