-13%

Фильтр возд. Subaru Forester (SJ/SH), Outback II-III (HART)
280 ₴
243,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355699
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Subaru Forester (SJ/SH), Outback II-III (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 458 |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 458 |
Информация для заказа
- Цена: 243,60 ₴
