-13%

Фильтр возд. Suzuki Swift IV 1.2i 08-> (HART)
316 ₴
274,92 ₴
- В наличии
- Код: 355710
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki Swift IV 1.2i 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 419 |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 419 |
Информация для заказа
- Цена: 274,92 ₴
