-13%

фильтр возд. Kia Sorento I 2.4 (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 812 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 812 |
Информация для заказа
- Цена: 274,92 ₴
