-13%

Фильтр возд. Hyundai Sonata V 2.0CRDi (05-10) (HART)
316 ₴
274,92 ₴
- В наличии
- Код: 355693
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Sonata V 2.0CRDi (05-10) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 364 312 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 364 312 |
Информация для заказа
- Цена: 274,92 ₴
