-13%

Фильтр возд. Suzuki SX4 S-Cross, Vitara II (WIX)
343 ₴
298,41 ₴
- В наличии
- Код: 248826
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki SX4 S-Cross, Vitara II (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9817 |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9817 |
Информация для заказа
- Цена: 298,41 ₴
