-13%

Фильтр возд. Subaru Forester, Impreza 1.6/2.0/2.5i (98-09) (HART)
339 ₴
294,93 ₴
- В наличии
- Код: 355698
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Subaru Forester, Impreza 1.6/2.0/2.5i (98-09) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 333 |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 333 |
Информация для заказа
- Цена: 294,93 ₴
