-13%

Фильтр возд. Hyundai Tucson 18->, Kia Sportage (QL) 15-> (HART)
347 ₴
301,89 ₴
- В наличии
- Код: 355738
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Tucson 18->, Kia Sportage (QL) 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 915 824 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 915 824 |
Информация для заказа
- Цена: 301,89 ₴
