-13%

Фильтр возд. Kia Sorento II 2.0-2.2CRDi, Hyundai Santa Fe III (NIPPARTS)
528 ₴
459,36 ₴
- В наличии
- Код: 220717
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Kia Sorento II 2.0-2.2CRDi, Hyundai Santa Fe III (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1320543 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1320543 |
Информация для заказа
- Цена: 459,36 ₴
