-13%

Фильтр возд. Hyundai i20 1.1-1.4CRDi 14-> (HART)
354 ₴
307,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355066
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai i20 1.1-1.4CRDi 14-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 378 656 |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 378 656 |
Информация для заказа
- Цена: 307,98 ₴
