-13%

Фильтр возд. Mitsubishi Pajero III-IV 2.5-3.2D (HART)
414 ₴
360,18 ₴
- В наличии
- Код: 355614
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mitsubishi Pajero III-IV 2.5-3.2D (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 350 479 |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 350 479 |
Информация для заказа
- Цена: 360,18 ₴
