-13%

Фильтр возд. Hyundai Sonata V 2.0i (05-) (WIX)
395 ₴
343,65 ₴
- В наличии
- Код: 405730
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Sonata V 2.0i (05-) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9608 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9608 |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴
