-13%

Фильтр возд. Mitsubishi Carisma 1.9D (WIX)
436 ₴
379,32 ₴
- В наличии
- Код: 155645
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mitsubishi Carisma 1.9D (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6368 |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6368 |
Информация для заказа
- Цена: 379,32 ₴
