-13%

Фильтр возд. Hyundai Elantra, I30, Kia Ceed 1.4-2.0 16-> (HART)
257 ₴
223,59 ₴
- В наличии
- Код: 354994
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Elantra, I30, Kia Ceed 1.4-2.0 16-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 924 022 |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 924 022 |
Информация для заказа
- Цена: 223,59 ₴
