-13%

Фильтр возд. Hyundai I10 1.0-1.2 13-> (HART)
439 ₴
381,93 ₴
- В наличии
- Код: 355063
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai I10 1.0-1.2 13-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 375 589 |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375 589 |
Информация для заказа
- Цена: 381,93 ₴
