-13%

Фильтр возд. Hyundai Tucson 2.0CRCi 04-> (WIX)
527 ₴
458,49 ₴
- В наличии
- Код: 239193
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Tucson 2.0CRCi 04-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9547 |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9547 |
Информация для заказа
- Цена: 458,49 ₴
