-13%

Фильтр возд. Kia Ceed 1.4-1.6CRDi 12-> (WIX)
489 ₴
425,43 ₴
- В наличии
- Код: 276400
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Kia Ceed 1.4-1.6CRDi 12-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9762 |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9762 |
Информация для заказа
- Цена: 425,43 ₴
