-13%

Фильтр возд. Hyundai Santa Fe II 2.0-2.0CRCi (WIX)
636 ₴
553,32 ₴
- В наличии
- Код: 245248
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Santa Fe II 2.0-2.0CRCi (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9712 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9712 |
Информация для заказа
- Цена: 553,32 ₴
