-13%

Фильтр возд. Suzuki Grand Vitara 2.4i 05-> (WIX)
639 ₴
555,93 ₴
- В наличии
- Код: 275389
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Suzuki Grand Vitara 2.4i 05-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9648 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9648 |
Информация для заказа
- Цена: 555,93 ₴
