-13%
Фильтр возд. Hyundai Santa Fe II 2.0-2.0CRCi (UFI) OE Line
656 ₴
570,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429205
Фильтр возд. Hyundai Santa Fe II 2.0-2.0CRCi (UFI) OE LineГотово к отправке
656 ₴570,72 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Santa Fe II 2.0-2.0CRCi (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.631.00 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.631.00 |
Информация для заказа
- Цена: 570,72 ₴
