-13%
Фильтр возд. Hyundai Santa Fe 2.2CRDI (06-09) (UFI) OE Line
681 ₴
592,47 ₴
- В наличии
- Код: 429196
Фильтр возд. Hyundai Santa Fe 2.2CRDI (06-09) (UFI) OE LineВ наличии
681 ₴592,47 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Santa Fe 2.2CRDI (06-09) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.403.00 |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.403.00 |
Информация для заказа
- Цена: 592,47 ₴
