-13%
Фильтр возд. Kia Sportage (SL) 1.7-2.0 CRDi, 2.0i (UFI) OE Line
683 ₴
594,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429202
Фильтр возд. Kia Sportage (SL) 1.7-2.0 CRDi, 2.0i (UFI) OE LineГотово к отправке
683 ₴594,21 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Kia Sportage (SL) 1.7-2.0 CRDi, 2.0i (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.574.00 |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.574.00 |
Информация для заказа
- Цена: 594,21 ₴
