-13%

Фильтр возд. Mitsubishi L200 2.5 DI-D, Pajero Sport 08-> (WIX)
742 ₴
645,54 ₴
- В наличии
- Код: 245264
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mitsubishi L200 2.5 DI-D, Pajero Sport 08-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9589 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9589 |
Информация для заказа
- Цена: 645,54 ₴
