-13%

Фильтр возд. Kia Sportage 1.6 GDI 15-> (WIX)
728 ₴
633,36 ₴
- В наличии
- Код: 298919
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Kia Sportage 1.6 GDI 15-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9834 |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9834 |
Информация для заказа
- Цена: 633,36 ₴
