-13%
Фильтр возд. Hyundai Tucson 18->, Kia Sportage (QL) 15-> (UFI) OE Line
774 ₴
673,38 ₴
- В наличии
- Код: 429173
Фильтр возд. Hyundai Tucson 18->, Kia Sportage (QL) 15-> (UFI) OE LineВ наличии
774 ₴673,38 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Hyundai Tucson 18->, Kia Sportage (QL) 15-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.710.00 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.710.00 |
Информация для заказа
- Цена: 673,38 ₴
