-13%

Фильтр возд. Mitsubishi Outlander 2.4 (BOSCH)
819 ₴
712,53 ₴
- В наличии
- Код: 245952
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mitsubishi Outlander 2.4 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 353 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 353 |
Информация для заказа
- Цена: 712,53 ₴
