-13%

фильтр возд. Hyundai H1 07-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 26 032 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 26 032 |
Информация для заказа
- Цена: 908,28 ₴
