-13%

С/б рачага переднего Toyota Auris E15, Avensis T27 задний (SIDEM)
671 ₴
583,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213996
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рачага переднего Toyota Auris E15, Avensis T27 задний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845642 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, NX, RAV4, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 845642 |
Информация для заказа
- Цена: 583,77 ₴
