-13%

С/б рычага заднего Kia Ceed 06->, Hyundai i30 (плавающий) (в цапфу) (SIDEM)
900 ₴
783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 219789
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага заднего Kia Ceed 06->, Hyundai i30 (плавающий) (в цапфу) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 81085 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sorento, Optima, Carnival, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81085 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴
