-13%

Фильтр топливный Mitsubishi L200 14-> (HART)
411 ₴
357,57 ₴
- В наличии
- Код: 354736
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Mitsubishi L200 14-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 372 006 |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, IS, D-Max, Fullback, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 372 006 |
Информация для заказа
- Цена: 357,57 ₴
