-13%

Фильтр топливный Suzuki Grand Vitara (98-03) (NIPPARTS)
374 ₴
325,38 ₴
- В наличии
- Код: 325036
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Suzuki Grand Vitara (98-03) (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1338023 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 135 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1338023 |
Информация для заказа
- Цена: 325,38 ₴
