фильтр топливный Mitsubishi Lancer IX 03-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1335052 |
| Высота | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1335052 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴

