фильтр топливный Hyundai Sonata VI, VII бенз. (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1330524 |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1330524 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴

