-13%

Фильтр топливный Hyundai ix35 09->, Hyundai Sonata, Hyundai Tucson10-> (NIPPARTS)
694 ₴
603,78 ₴
- В наличии
- Код: 259475
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Hyundai ix35 09->, Hyundai Sonata, Hyundai Tucson10-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1330521 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1330521 |
Информация для заказа
- Цена: 603,78 ₴
