-13%
Фильтр топливный Kia Sorento, Hyundai Santa Fe 2.0-2.2D, Accent 1.5CRDI 02-> (UFI) OE Line
889 ₴
773,43 ₴
- В наличии
- Код: 429221
Фильтр топливный Kia Sorento, Hyundai Santa Fe 2.0-2.2D, Accent 1.5CRDI 02-> (UFI) OE LineВ наличии
889 ₴773,43 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Kia Sorento, Hyundai Santa Fe 2.0-2.2D, Accent 1.5CRDI 02-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.439.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Magentis, Santa Fe, Sonata, Accent, Getz, H-1 / Starex, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.439.00 |
Информация для заказа
- Цена: 773,43 ₴
