-13%

Фильтр топливный Kia Sorento II 2.0-2.2CRDi, Hyundai Santa Fe III (UFI)
1 152 ₴
1 002,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407369
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Kia Sorento II 2.0-2.2CRDi, Hyundai Santa Fe III (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.012.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, i40, Optima, Accent, Rio, I30, Carens, H-1 / Starex, Sorento, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.012.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,24 ₴
